Компания "Новосибирскхлебопродукт" принимает участие в фестивале-ярмарке "Сделано в России" в Харбине
Мероприятие проходит на площадке Харбинской международной торгово-экономической ярмарки (ХМТЭЯ) параллельно с X Российско-Китайским ЭКСПО.
Организатором выступает Российский экспортный центр.

Участие в церемонии открытия приняли высокопоставленные представители власти и бизнеса с обеих сторон, включая руководителей провинций Хэйлунцзян и Ляонин, мэра Харбина и других. Также участников поприветствовал заместитель председателя правительства России Дмитрий Чернышенко, он подчеркнул, что Харбин проникнут атмосферой крепкой дружбы народов России и Китая и занимает особое место в истории отношений двух стран.
Впереди - неделя активной деловой дипломатии. В экспозиции более ста российских производителей из 37 регионов страны.

Организаторы подготовили насыщенную программу: гости могут попробовать блюда из камчатского краба, увидеть приготовление блинов и стейков российскими шеф-поварами, посетить показы российской анимации и мастер-классы по росписи игрушек. Популяризации товаров способствуют и популярные китайские блогеры, которые проводят прямые трансляции с фестиваля и знакомят с российской продукцией миллионы пользователей. Кстати, в этом году мастер-классы по приготовлению блинов проводят и из нашей муки под брендом «Дима из Сибири».
Также наша компания приняла участие в розыгрыше – несколько счастливчиков выиграли нашу брендированную муку.